Los 1436
Sechs kleine Jade- und Specksteinschnitzereien von Katzen, Goldfisch und Luohan
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
1.600 €
China, 18. Jh. and späterL. 4-7 cm
Alte deutsche Privatsammlung, in den 1970er und 80er Jahren gesammelt
Minim. best.