Los 1436

Sechs kleine Jade- und Specksteinschnitzereien von Katzen, Goldfisch und Luohan

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

1.600 €

China, 18. Jh. and später
L. 4-7 cm
Alte deutsche Privatsammlung, in den 1970er und 80er Jahren gesammelt
Minim. best.